DSC1001AI1-016.3840 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology DSC1001AI1-016.3840
Artikelnummer: DSC1001AI1-016.3840
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSCILLATOR SMD
Datenblätte:
1.DSC1001AI1-016..pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Marking Change 17/Nov/2020.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie DSC1001
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-VDFN Exposed Pad
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 16.384 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 6.5mA