Microchip Technology DSC1001AI1-013.1072
Artikelnummer: DSC1001AI1-013.1072
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: MEMS OSC XO 13.1072MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.DSC1001AI1-013..pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
New BOM 15/Jun/2020.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Marking Change 17/Nov/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie DSC1001
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead Exposed Pad
    Paket Tube
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 13.1072 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 6.3mA