Microchip Technology DSA6331JL2AB-012.2880TVAO
Artikelnummer: DSA6331JL2AB-012.2880TVAO
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS LOW PWR SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±0.25%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie DSA63XX
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-VLGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 12.288 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA (Typ)