Microchip Technology DSA6331JL2CB-048.0000VAO
Artikelnummer: DSA6331JL2CB-048.0000VAO
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: OSC MEMS AUTO -40C-105C SMD
Datenblätte:
1.DSA6331JL2CB-04.pdf ···
Datenblätter
DSA63xx.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 3.63V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite ±1.00%, Center Spread
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie DSA63XX
    Bewertungen AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 4-VLGA
    Paket Tube
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.89mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 48 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA (Typ)