AT94K40AL-25DQU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology AT94K40AL-25DQU
Artikelnummer: AT94K40AL-25DQU
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 208QFP
Datenblätte:
1.AT94K40AL-25DQU.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
AT94K40AL-25DQU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 208-PQFP (28x28)
    Geschwindigkeit 18 MHz
    Serie FPSLIC®
    Programm SRAM Bytes 20K-32K
    Verpackung / Gehäuse 208-BFQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C