| Artikelnummer: | AT94K40AL-25BQU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 144LQFP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 144-LQFP (20x20) |
| Geschwindigkeit | 18 MHz |
| Serie | FPSLIC® |
| Programm SRAM Bytes | 20K-32K |
| Verpackung / Gehäuse | 144-LQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| FPGA-SRAM | 18kb |
| FPGA-Register | 2862 |
| FPGA Tore | 40K |
| FPGA-Core-Cells | 2304 |
| Kern Typ | 8-Bit AVR |
| Grundproduktnummer | AT94K40 |
| AT94K40AL-25BQU Einzelheiten PDF [English] | AT94K40AL-25BQU PDF - EN.pdf |
AT94K40AL-25BQU
8-Bit AVR-Kern mit 18 MHz
I2Cund UART-Schnittstellen
20K-32K Programmspeicher-SRAM
18 KB FPGA-SRAM
4K-16K Daten-SRAM
2304 FPGA-Kernzellen, 40K FPGA-Gates, 2862 FPGA-Register
Betriebsspannung von 3V bis 3,6V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Vereint die Vorteile eines FPGAs und eines Mikrocontrollers in einem Gerät
Bietet Flexibilität und Anpassungsmöglichkeiten durch das FPGA
Ermöglicht Steuerung und Verarbeitung durch den AVR-Mikrocontroller
Ideal für eine Vielzahl von Embedded-Anwendungen
Tray-Verpackung
Gehäusetyp: 144-LQFP (20x20)
Surface-Mount-Technologie
Das AT94K40AL-25BQU ist ein aktives Produkt.
Industrielle Steuerung
Automobiltechnologie
Medizinische Geräte
Unterhaltungselektronik
Telekommunikation
IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 144LQFP
IC FPSLIC 10K GATE 25MHZ 144LQFP
IC FPSLIC 10K GATE 25MHZ 208QFP
IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 208QFP
FPGA, 2304 CLBS, 40000 GATES, 18
IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 256BGA
IC FPSLIC 10K GATE 25MHZ 100TQFP
DESIGN LAB PKG INSTRUCTOR PKG
FPGA, 576 CLBS, 10000 GATES, 25M
IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 256BGA
IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 144LQFP