AT94S10AL-25BQU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology AT94S10AL-25BQU
Artikelnummer: AT94S10AL-25BQU
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC FPSLIC 10K GATE 25MHZ 144LQFP
Datenblätte:
1.AT94S10AL-25BQU.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
AT94S10AL-25BQU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 144-LQFP (20x20)
    Geschwindigkeit 25 MHz
    Serie FPSLIC®
    Programm SRAM Bytes 20K-32K
    Verpackung / Gehäuse 144-LQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle I²C, UART
    FPGA-SRAM 4kb
    FPGA-Register 846
    FPGA Tore 10K
    FPGA-Core-Cells 576
    EEPROM Größe 512K x 8
    Daten SRAM Bytes 4K ~ 16K
    Kern Typ 8-Bit AVR
    Grundproduktnummer AT94S10
    AT94S10AL-25BQU Einzelheiten PDF [English] AT94S10AL-25BQU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AT94S10AL-25BQU Produktdetails
Herstellerteilenummer
AT94S10AL-25BQU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
8-Bit AVR-Kern mit 25 MHz Taktfrequenz
20K-32K Programmspeicher in SRAM-Byte
4 KB FPGA-SRAM
512K x 8 EEPROM-Größe
4K-16K Daten-SRAM-Bytes
576 FPGA-Kernzellen, 10K FPGA-Gates und 846 FPGA-Register
Versorgungsspannung 3 V bis 3,6 V
Wichtigste Vorteile
Flexible und rekonfigurierbare Designmöglichkeiten durch FPGA
Integrierter Mikrocontroller für verbesserte Verarbeitung und Steuerung
Breite Palette an Schnittstellenoptionen für vielfältige Anwendungsanforderungen
Verpackung
Tray-Verpackung
144-LQFP-Gehäuse (20x20 mm)
Oberflächenmontage
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C