AT94K10AL-25DQU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Atmel AT94K10AL-25DQU
Artikelnummer: AT94K10AL-25DQU
Hersteller / Marke: Atmel (Microchip Technology)
Teil der Beschreibung.: FPGA, 576 CLBS, 10000 GATES, 25M
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 208-PQFP (28x28)
    Geschwindigkeit 25 MHz
    Serie FPSLIC®
    Programm SRAM Bytes 20K-32K
    Verpackung / Gehäuse 208-BFQFP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C