Meritek MFT10N168AT263
Artikelnummer: MFT10N168AT263
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: MOSFET N 100V 168A 188W TO-263
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3230 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 88 nC @ 50 V
    Typ FET P-Channel
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 168A (Ta)