Meritek MFT62NA64S363EA
Artikelnummer: MFT62NA64S363EA
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: MOSFET 60V 0.64A 0.30W SOT-363
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 17 pF @ 25 V
    Typ FET N-Channel
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 640mA (Ta)