Meritek CR045R60F
Artikelnummer: CR045R60F
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: RES SMD 5.6 OHM 1% 1/2W 1210
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
    Widerstand 5.6 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)