Meritek CR011822F
Artikelnummer: CR011822F
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: RES SMD 18.2K OHM 1% 1W 2512
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
    Widerstand 18.2 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)