CR011821F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek CR011821F
Artikelnummer: CR011821F
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: RES SMD 1.82K OHM 1% 1W 2512
Datenblätte:
1.CR011821F.pdf ···
HTML -Datenblatt
CR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
    Serie CR
    Widerstand 1.82 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)