ZuhauseProdukteMD6020X12B-RSR
Mechatronics Fan Group
MD6020X12B-RSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group MD6020X12B-RSR
Artikelnummer: MD6020X12B-RSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 60X20.2MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.MD6020X12B-RSR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.20mm
    Gewicht 0.094 lb (42.64 g)
    Spannungsbereich 6 ~ 13.8VDC
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.220 in H2O (54.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
    Serie MD6020
    RPM 4900 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 37.0dB(A)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.300A