ZuhauseProdukteMD6020E12B1-FSR
Mechatronics Fan Group
MD6020E12B1-FSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group MD6020E12B1-FSR
Artikelnummer: MD6020E12B1-FSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 60X20.2MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.MD6020E12B1-FSR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.20mm
    Gewicht 0.094 lb (42.64 g)
    Spannungsbereich 6 ~ 13.8VDC
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.180 in H2O (44.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
    Serie MD6020
    RPM 4400 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 33.5dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.220A