ZuhauseProdukteMD6020M24B-FSR
Mechatronics Fan Group MD6020M24B-FSR
Artikelnummer: MD6020M24B-FSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 60X20.2MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.MD6020M24B-FSR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.20mm
    Gewicht 0.094 lb (42.64 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.110 in H2O (27.4 Pa)
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
    Serie MD6020
    RPM 3200 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 27.5dB(A)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.120A