ZuhauseProdukteG4020E24B-RS-CC
Mechatronics Fan Group
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G4020E24B-RS-CC
Artikelnummer: G4020E24B-RS-CC
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.G4020E24B-RS-CC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht 0.062 lb (28.12 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.230 in H2O (57.3 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie G4020
    RPM 8000 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 32.0dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Conformal Coating, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.110A