ZuhauseProdukteG4020E24B-RSR-EM
Mechatronics Fan Group
G4020E24B-RSR-EM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G4020E24B-RSR-EM
Artikelnummer: G4020E24B-RSR-EM
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X20MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.G4020E24B-RSR-E.pdf ···
HTML -Datenblatt
G4020 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht 0.062 lb (28.12 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.230 in H2O (57.3 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Ingress Protection IP57 - Dust Protected, Waterproof
    Eigenschaften Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.110A