ZuhauseProdukteG4020E12B1-RSR-WS
Mechatronics Fan Group
G4020E12B1-RSR-WS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G4020E12B1-RSR-WS
Artikelnummer: G4020E12B1-RSR-WS
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.G4020E12B1-RSR-.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht 0.062 lb (28.12 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck 0.230 in H2O (57.3 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Alarm Sensor, Locked Rotor Sensor, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.160A