ZuhauseProdukteE9225M24B-FSR-CC
Mechatronics Fan Group
E9225M24B-FSR-CC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group E9225M24B-FSR-CC
Artikelnummer: E9225M24B-FSR-CC
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.E9225M24B-FSR-C.pdf ···
HTML -Datenblatt
E9225 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.245 lb (111.13 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.190 in H2O (47.3 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie E9225
    RPM 2800 RPM
    Lärm 32.0dB(A)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Conformal Coating, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.125A