ZuhauseProdukteE9225H24B1-FSR
Mechatronics Fan Group
E9225H24B1-FSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group E9225H24B1-FSR
Artikelnummer: E9225H24B1-FSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.E9225H24B1-FSR.pdf ···
HTML -Datenblatt
E9225 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.245 lb (111.13 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.240 in H2O (59.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie E9225
    RPM 3200 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 36.0dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.168A