ZuhauseProdukteE9225X12B1-FSR
Mechatronics Fan Group
E9225X12B1-FSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group E9225X12B1-FSR
Artikelnummer: E9225X12B1-FSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.E9225X12B1-FSR.pdf ···
HTML -Datenblatt
E9225 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.245 lb (111.13 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.320 in H2O (79.7 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie E9225
    RPM 4000 RPM
    Lärm 43.0dB(A)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.550A