ZuhauseProdukteB5020L12B-BSR
Mechatronics Fan Group
B5020L12B-BSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group B5020L12B-BSR
Artikelnummer: B5020L12B-BSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN BLOWER 51X20MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.B5020L12B-BSR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht 0.049 lb (22.23 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.200 in H2O (49.8 Pa)
    Größe / Dimension Square/Rounded - 51mm L x 50mm H
    Serie B5020
    RPM 4000 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 29.0dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Blower
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.120A