ZuhauseProdukteB5020L12B-BSR-CC
Mechatronics Fan Group
B5020L12B-BSR-CC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group B5020L12B-BSR-CC
Artikelnummer: B5020L12B-BSR-CC
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN BLOWER 51X20MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.B5020L12B-BSR-C.pdf ···
Datenblätter
DC Lead Wire Specs.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht 0.049 lb (22.23 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.200 in H2O (49.8 Pa)
    Größe / Dimension Square/Rounded - 51mm L x 50mm H
    Serie B5020
    RPM 4000 RPM
    Paket Box
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Conformal Coating, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Blower
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.120A