ZuhauseProdukteB5015M12B2-BSR
Mechatronics Fan Group B5015M12B2-BSR
Artikelnummer: B5015M12B2-BSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN BLOWER 51X15.7MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.B5015M12B2-BSR.pdf ···
HTML -Datenblatt
B5015 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 15.70mm
    Gewicht 0.062 lb (28.12 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.350 in H2O (87.2 Pa)
    Größe / Dimension Square/Rounded - 51mm L x 51mm H
    Serie B5015
    RPM 4500 RPM
    Lärm 35.0dB(A)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Locked Rotor Sensor, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Blower
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.130A