ZuhauseProdukteB5015H24B-BSR-CC
Mechatronics Fan Group
B5015H24B-BSR-CC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group B5015H24B-BSR-CC
Artikelnummer: B5015H24B-BSR-CC
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN BLOWER 51X15.7MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.B5015H24B-BSR-C.pdf ···
HTML -Datenblatt
B5015 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 15.70mm
    Gewicht 0.062 lb (28.12 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.560 in H2O (139.5 Pa)
    Größe / Dimension Square/Rounded - 51mm L x 51mm H
    Serie B5015
    RPM 5500 RPM
    Lärm 40.0dB(A)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Conformal Coating, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Blower
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.130A