| Artikelnummer: | CRL18-R01JQM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AAC |
| Teil der Beschreibung.: | AAC 1206( |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CRL18-R01JQM Einzelheiten PDF [English] | CRL18-R01JQM PDF - EN.pdf |
CRL18-R01JQM
Kompaktes 1206-Gehäuse
Speziell für Hot-Anwendungen entwickelter IC
Zuverlässige Performance
Effiziente Wärmeableitung
Robuste und langlebige Bauweise
Eignet sich für verschiedenste Einsatzbereiche
Gehäusetyp: 1206
Gehäusematerial: Kunststoff
Abmessungen: 3,2 x 1,6 x 0,9 mm
Der CRL18-R01JQM ist ein aktives Produkt und steht nicht vor dem Ende der Produktionslinie.
Audiogeräte
Unterhaltungselektronik
Industrieanlagen
RES 0.91 OHM 5% 1/2W 1206
RES 0.39 OHM 5% 1/2W 1206
RES 0.51 OHM 5% 1/2W 1206
RES 0.03 OHM 1% 3/4W 2010
RES 1.2 OHM 1% 3/4W 2010
RES 0.43 OHM 5% 1/2W 1206
RES 1.8 OHM 1% 3/4W 2010
RES 0.82 OHM 5% 1/2W 1206
RES 0.027 OHM 1% 3/4W 2010
RES 0.62 OHM 5% 1/2W 1206
RES 0.47 OHM 5% 1/2W 1206
RES 1.5 OHM 1% 3/4W 2010
RES 0.75 OHM 5% 1/2W 1206
RES 1.6 OHM 1% 3/4W 2010
RES 0.68 OHM 5% 1/2W 1206
RES 0.56 OHM 5% 1/2W 1206
RES 1 OHM 1% 3/4W 2010
RES 1.1 OHM 1% 3/4W 2010
RES 1.3 OHM 1% 3/4W 2010
RES 0.02 OHM 1% 3/4W 2010