CRL2010-FV-R030ELF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CRL2010-FV-R030ELF
Artikelnummer: CRL2010-FV-R030ELF
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.03 OHM 1% 3/4W 2010
Datenblätte:
1.CRL2010-FV-R030.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 25-May-2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie CRL
    Widerstand 30 mOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)