MS27474T22F55PD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS27474T22F55PD
Artikelnummer: MS27474T22F55PD
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.MS27474T22F55PD.pdf ···
RoHs Status:
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-55
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Nickel
    Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung D
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 55
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion Rear Side Nut
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A