| Artikelnummer: | MMK5104J100L16.5TR18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EVOX-RIFA |
| Teil der Beschreibung.: | EVOX-RIFA NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MMK5104J100L16.5TR18
Hochleistungsfähiges integriertes Schaltkreis-IC
Speziell für Anwendungen unter hohen Temperaturen konzipiert
Optimiert für den Einsatz in Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässiges und langlebiges Design
Verpackungsdetails sind derzeit nicht verfügbar.
Spezialisierte Hochtemperaturanwendungen
Einsatz in Hochtemperaturumgebungen
CAP FILM 10000PF 10% 63VDC RAD
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 5% 100VDC RADIAL
CAP FILM 10000PF 10% 1KVDC RAD
CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
CAP FILM 10000PF 10% 50VDC RAD
CAP FILM 0.1UF 10% 50VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 63VDC RADIAL
CAP FILM 10000PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 10000PF 10% 63VDC RAD
CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RAD