MMK5103K100J01L4BULK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET MMK5103K100J01L4BULK
Artikelnummer: MMK5103K100J01L4BULK
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
Datenblätte:
1.MMK5103K100J01L.pdf ···
HTML -Datenblatt
MMK Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
    Serie MMK
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 10000 pF