MSH302548AH-14.7456MHZ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MMD MSH302548AH-14.7456MHZ-T
Artikelnummer: MSH302548AH-14.7456MHZ-T
Hersteller / Marke: MMD
Teil der Beschreibung.: OSC XO 24MHZ 3.3V HCMOS SMD
Datenblätte:
1.MSH302548AH-14..pdf ···
Datenblätter
MSH Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.134" L x 0.106" W (3.40mm x 2.70mm)
    Serie MSH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051" (1.30mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 14.7456 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 16mA