L3 Narda-MITEQ SW1-040120RN1NF
Artikelnummer: SW1-040120RN1NF
Datenblätte:
1.SW1-040120RN1NF.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V, 12V
    Topologie Reflective
    Testfrequenz 12GHz
    Betriebstemperatur -
    Isolierung 80dB (min)
    Einfügedämpfung 2.2dB (max)
    Scheinwiderstand -
    IIP3 -
    Frequenzbereich 4GHz ~ 12GHz