L3 Narda-MITEQ SW1-040120RN1NF-R
Artikelnummer: SW1-040120RN1NF-R
Hersteller / Marke: MITEQ (Narda-MITEQ)
Teil der Beschreibung.: SWITCH
Datenblätte:
1.SW1-040120RN1NF.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V, 12V
    Topologie Reflective
    Testfrequenz 12GHz
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie -
    HF-Typ General Purpose
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Box
    P1dB -
    Betriebstemperatur -
    Isolierung 80dB (min)
    Einfügedämpfung 2.2dB (max)
    Scheinwiderstand -
    IIP3 -
    Frequenzbereich 4GHz ~ 12GHz