Deutsch

| Artikelnummer: | 4779-0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED ATTENUATOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | - |
| Leistung (W) | 2W |
| Verpackung / Gehäuse | SMA In-Line Module |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenzbereich | 0 Hz ~ 18 GHz |
| Grundproduktnummer | 4779 |
| Schwächungswert | 0dB |




CABLE EXTENDER BLOCK
FIXED ATTENUATOR
BANTAM PLUG TO MICRO HOOK 60"
FIXED ATTENUATOR
RF ATTENUATOR 10DB SMA MODULE
RF ATTENUATOR 20DB SMA MODULE
FIXED ATTENUATOR
FIXED ATTENUATOR
FIXED ATTENUATOR
RF ATTENUATOR 1DB SMA MODULE
RF ATTENUATOR 6DB SMA MODULE
FIXED ATTENUATOR
FIXED ATTENUATOR
NXP TSSOP38
FIXED ATTENUATOR
RF ATTENUATOR 30DB SMA MODULE
FIXED ATTENUATOR
501 DIP TEST SCKT SOLDER TAIL
RF ATTENUATOR 10DB SMA MODULE
TERMINAL PIN .025D X-TRA PLAT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
4779-0L3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|