Deutsch

| Artikelnummer: | 4778-3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED ATTENUATOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | - |
| Leistung (W) | 2W |
| Verpackung / Gehäuse | SMA In-Line Module |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenzbereich | 0 Hz ~ 40 GHz |
| Grundproduktnummer | 4778 |
| Schwächungswert | 3dB |




TEST LEAD BNC TO GRAB HOOK 36"
TEST LEAD BNC TO GRAB HOOK 24"
BANTAM PLUG TO MICRO HOOK 60"
FIXED ATTENUATOR
NXP TSSOP38
TEST LEAD BNC TO GRAB HOOK 36"
FIXED ATTENUATOR
RF ATTENUATOR 10DB SMA MODULE
TEST LEAD BNC TO GRAB HOOK 24"
CABLE EXTENDER BLOCK
RF ATTENUATOR 6DB SMA MODULE
TEST LEAD BNC TO GRAB HOOK 48"
FIXED ATTENUATOR
RF ATTENUATOR 20DB SMA MODULE
501 DIP TEST SCKT SOLDER TAIL
RF ATTENUATOR 1DB SMA MODULE
TERMINAL PIN .025D X-TRA PLAT
RF ATTENUATOR 30DB SMA MODULE
FIXED ATTENUATOR
RF ATTENUATOR 10DB SMA MODULE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
4778-3L3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|