Deutsch
| Artikelnummer: | 4772-10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | RF ATTENUATOR 10DB SMA MODULE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | - |
| Leistung (W) | 2W |
| Verpackung / Gehäuse | SMA In-Line Module |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenzbereich | 0 Hz ~ 6 GHz |
| Grundproduktnummer | 4772 |
| Schwächungswert | 10dB |
| 4772-10 Einzelheiten PDF [English] | 4772-10 PDF - EN.pdf |




CMC 2.26MH 8A 2LN 7KOHM TH
CONN SOCKET 18-20AWG CRIMP TIN
NXPPB SSOP
TEST LEAD TIP PLUG TO SOCKET 24"
RF ATTENUATOR 6DB SMA MODULE
TEST LEAD TIP PLUG TO SOCKET 24"
PWR ENT PLUG C15A RA SCRW 10MM
TEST LEAD TIP PLUG TO SOCKET 12"
RF ATTENUATOR 3DB SMA MODULE
TWEEZER FLAT WAFER 36A 4.92"
ATTENUATOR
TWEEZER FLAT WAFER 36 4.92"
CONN SOCKET 22-26AWG CRIMP TIN
TEST LEAD TIP PLUG TO SOCKET 12"
RF ATTENUATOR 20DB SMA MODULE
CONN SOCKET 28-32AWG CRIMP TIN
RF ATTENUATOR 30DB SMA MODULE
6' CABLE
ATTENUATOR
CONN SOCKET 18-20AWG CRIMP GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
4772-10L3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|