Deutsch

| Artikelnummer: | 4772-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | ATTENUATOR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | - |
| Leistung (W) | 2W |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenzbereich | 0 Hz ~ 6 GHz |
| Grundproduktnummer | 4772 |
| Schwächungswert | 1dB |




CONN SOCKET 22-26AWG CRIMP TIN
TEST LEAD TIP PLUG TO SOCKET 24"
TEST LEAD TIP PLUG TO SOCKET 24"
6' CABLE
RF ATTENUATOR 10DB SMA MODULE
CMC 2.26MH 8A 2LN 7KOHM TH
CONN SOCKET 28-32AWG CRIMP TIN
RF ATTENUATOR 20DB SMA MODULE
TEST LEAD TIP PLUG TO SOCKET 12"
TWEEZER FLAT WAFER 36A 4.92"
RF ATTENUATOR 6DB SMA MODULE
RF ATTENUATOR 30DB SMA MODULE
CONN SOCKET 22-26AWG CRIMP GOLD
NXPPB SSOP
ATTENUATOR
CONN SOCKET 18-20AWG CRIMP GOLD
RF ATTENUATOR 3DB SMA MODULE
CONN SOCKET 18-20AWG CRIMP TIN
TEST LEAD TIP PLUG TO SOCKET 12"
TWEEZER FLAT WAFER 36 4.92"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
4772-1L3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|