| Artikelnummer: | MGRC2012M371T-2-LF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MICROGATE |
| Teil der Beschreibung.: | MGRC2012M371T-2-LF Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MGRC2012M371T-2-LF Einzelheiten PDF [English] | MGRC2012M371T-2-LF PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 400V 16A TO220AC
DIODE GEN PURP 1KV 16A TO220AC
Mag-Mnt 4G/LTE Fixed/Mobile Ant
DIODE GEN PURP 100V 12A TO220AC
DIODE GEN PURP 100V 16A TO220AC
DIODE GEN PURP 50V 16A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 12A TO220AC
DIODE GEN PURP 800V 12A TO220AC
MICROGATE SMD
DIODE GEN PURP 600V 16A TO220AC
DIODE GEN PURP 800V 16A TO220AC
DIODE GEN PURP 1KV 12A TO220AC
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 400V 12A TO220AC
MICROGATE SMD
0805+
ON TO-220
DIODE GEN PURP 200V 16A TO220AC
BASED LED 12V RED/GRN
DIODE GEN PURP 600V 12A TO220AC