| Artikelnummer: | MGR240100V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MGR240100V Einzelheiten PDF [English] | MGR240100V PDF - EN.pdf |
MGR240100V
Das MGR240100V ist ein IGBT-Modul aus der Produktlinie der IGBT-Module.
Hohe Leistungsdichte, hohe Effizienz, robustes Design
Zuverlässige Leistung, kompakte Größe, einfache Integration
Energieumwandlung, Motorsteuerung, Systeme für erneuerbare Energien
Fordern Sie jetzt ein Angebot für das MGR240100V auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot!
DIODE GEN PURP 1KV 16A TO220AC
DIODE GEN PURP 100V 12A TO220AC
0805+
DIODE GEN PURP 600V 16A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 16A TO220AC
DIODE GEN PURP 1KV 12A TO220AC
BASED LED 12V RED/GRN
DIODE GEN PURP 800V 16A TO220AC
MGRC2012M371T-2-LF Original
MICROGATE SMD
DIODE GEN PURP 100V 16A TO220AC
DIODE GEN PURP 50V 16A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 16A TO220AC
DIODE GEN PURP 800V 12A TO220AC
DIODE GEN PURP 400V 12A TO220AC
DIODE GEN PURP 600V 12A TO220AC
DIODE GEN PURP 200V 12A TO220AC