| Artikelnummer: | MIC4680-3.3YM IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MICROCL |
| Teil der Beschreibung.: | MICROCL SOP-8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC REG BUCK 2.5V 1.3A 8SOIC
IC REG BUCK 3.3V 1.3A 8SOIC
MICREL SOP
IC REG BUCK 1.8V 1.3A 8SOIC
MICREL SOP-8
IC REG BUCK 3.3V 1.3A 8SOIC
MICROCHIP SOIC8
IC REG BUCK 2.5V 1.3A 8SOIC
MICREL SOP-8
IC REG BUCK 5V 1.3A 8SOIC
MIC SMD
MIC4680-3.0YM mic
IC REG BUCK 3.3V 1.3A 8SOIC
IC REG BUCK 5V 1.3A 8SOIC
IC REG BUCK 5V 1.3A 8SOIC
IC REG BUCK 5V 1.3A 8SOIC
IC REG BUCK 3.3V 1.3A 8SOIC
IC REG BUCK 1.8V 1.3A 8SOIC