Deutsch
| Artikelnummer: | PLA17BL25 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MG Chemicals |
| Teil der Beschreibung.: | FILAMENT BLUE PLA 0.07" 250G |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.551 lb (250.0 g) |
| Zerreißfestigkeit | 100N/mm² |
| Serie | - |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | 210°C ~ 220°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Filamentmaterial | PLA (Polylactide) |
| Filament Durchmesser | 0.070' (1.75mm) |
| Eigenschaften | - |
| Arretierungen | 1.24g/cm³ |
| Farbe | Blue |




FILAMENT YLW PLA 0.07" 1KG
FILAMENT BLACK PLA 0.07" 1KG
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
FILAMENT COPPER PLA 0.07" 1KG
FILAMENT RED PLA 0.07" 1KG
FILAMENT BROWN PLA 0.07" 250G
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
FILAMENT BLUE PLA 0.07" 500G
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
FILAMENT GREEN PLA 0.07" 1KG
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
FILAMENT GREEN PLA 0.07" 250G
FILAMENT BLACK PLA 0.07" 250G
FILAMENT BLACK PLA 0.07" 1KG
FILAMENT BROWN PLA 0.07" 1KG
FILAMENT BLUE PLA 0.07" 1KG
FILAMENT GREEN PLA 0.07" 1KG
FILAMENT BROWN PLA 0.07" 500G
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PLA17BL25MG Chemicals |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|