Deutsch
| Artikelnummer: | PLA17BK1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MG Chemicals |
| Teil der Beschreibung.: | FILAMENT BLACK PLA 0.07" 1KG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $34.5596 |
| 10+ | $31.4174 |
| 25+ | $30.3703 |
| 50+ | $29.323 |
| 100+ | $28.2757 |
| 250+ | $27.8568 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 2.205 lb (1.00 kg) |
| Zerreißfestigkeit | 100N/mm² |
| Serie | - |
| Paket | Spool |
| Betriebstemperatur | 210°C ~ 220°C |
| Filamentmaterial | PLA (Polylactide) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Filament Durchmesser | 0.070' (1.75mm) |
| Eigenschaften | - |
| Arretierungen | 1.24g/cm³ |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | PLA17B |




FILAMENT BROWN PLA 0.07" 500G
FILAMENT BLACK PLA 0.07" 1KG
FILAMENT BLACK PLA 0.07" 250G
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
FILAMENT GREEN PLA 0.07" 1KG
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
FILAMENT BROWN PLA 0.07" 1KG
FILAMENT BLUE PLA 0.07" 250G
FILAMENT BLUE PLA 0.07" 500G
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
PLA160X CLARE
FILAMENT BLUE PLA 0.07" 1KG
FILAMENT COPPER PLA 0.07" 1KG
PLA161 CPCLAER
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
FILAMENT BROWN PLA 0.07" 250G
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-800V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PLA17BK1MG Chemicals |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|