3ETL9-10.4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEC Switches 3ETL9-10.4
Artikelnummer: 3ETL9-10.4
Hersteller / Marke: MEC switches
Teil der Beschreibung.: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
Datenblätte:
1.3ETL9-10.4.pdf ···
Entwurfsressourcen
2.73KHz.pdf
Datenblätter
MEC Catalog.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 1.00mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie Multimec® 3
    Paket Tube
    Skizzieren 10.10mm x 10.10mm
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Betätigungskraft 300gf
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer 10,000,000 Cycles
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Sealed - Flux Protection
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 24VDC
    Schaltung SPST-NO
    Grundproduktnummer 3ETL9
    Betätigertyp Standard
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 10.40mm