3ETL9-09.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. 3ETL9-09.5
Artikelnummer: 3ETL9-09.5
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
Datenblätte:
1.3ETL9-09.5.pdf ···
Datenblätte
MEC Catalog.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 1.00mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Standardpaket 50
    Serie Multimec® 3
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Skizzieren 10.10mm x 10.10mm
    Andere Namen 3ETL9095
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Betätigungskraft 300gf
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Mechanische Lebensdauer 10,000,000 Cycles
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Ingress Protection IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften Sealed - Flux Protection
    detaillierte Beschreibung Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 24VDC
    Schaltung SPST-NO
    Betätigertyp Standard
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 9.50mm