ZuhauseProdukteTS-700-112A
MEAN WELL USA Inc.
TS-700-112A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. TS-700-112A
Artikelnummer: TS-700-112A
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: INVERTER 12VDC 700W 2 OUTLET
Datenblätte:
1.TS-700-112A.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Obsolete 09/JUN/2022.pdf
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
TS-700 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 110VAC
    Spannung - Eingang 12VDC
    Art Inverter
    Größe 11.61" L x 7.24" W x 2.76" H (295.0mm x 184.0mm x 70.0mm)
    Serie TS-700
    Remote-Fähigkeit No
    Region Verwendetes North America
    Leistung - Ausgabe Surge 1.4 kW
    Leistung - Ausgabe Kontinuierliche 700 W