TS-701-HT-10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SCHURTER Inc. TS-701-HT-10
Artikelnummer: TS-701-HT-10
Hersteller / Marke: Schurter
Teil der Beschreibung.: CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Datenblätte:
1.TS-701-HT-10.pdf ···
Datenblätter
TS-701.pdf
TS-701-HT-10 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Serie TS
    Paket Bulk
    Anzahl der Pole 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Erleuchtung -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A