Deutsch
| Artikelnummer: | SCW12A-05 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 12W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $26.0036 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.48" H (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm) |
| Serie | SCW12 (12W) |
| Leistung (W) | 12 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 71°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 82% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.4A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active High |
| Grundproduktnummer | SCW12 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




SCW12A-05
Y-IC ist ein qualifizierter Händler für Netzteile der Marke MEAN WELL. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Services an.
Isolierter Modul-DC-DC-Wandler mit 1 Ausgang, 5V, 2,4A, Eingangsspannung 9V – 18V
Fernbedienung Ein/Aus \n Überstromschutz (OCP) \n Kurzschlussschutz (SCP)
Kompakte Bauform \n Hoher Wirkungsgrad \n Weites Eingangsspannungsbereich
24-PIN-DIP-Modul, 9 Kontakte \n Durchkontaktierte Montage \n Maße: 31,8mm L x 20,3mm B x 12,2mm H \n Isolationsspannung: 1500V \n Feuchtigkeitsbeständigkeit (MSL): 1 (unbegrenzt)
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung der Fertigung. \n Es sind keine bekannten Ersatzoder Alternativmodelle verfügbar. \n Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf der Y-IC Website.
Elektroniktechnik (Industriell/Kommerziell)
Das offizielle Datenblatt für das Modell SCW12A-05 ist auf der Y-IC Website erhältlich. Es wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf der Y-IC Website anzufordern. Angebot anfordern | Mehr erfahren | Begrenztes Zeitangebot
DC DC CONVERTER 5V 12W
DC DC CONVERTER 12V 8W
DC/DC CONVERTER
DC/DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 15V 8W
DC DC CONVERTER 5V 12W
DC DC CONVERTER 15V 12W
DC DC CONVERTER 15V 8W
DC DC CONVERTER 12V 12W
DC DC CONVERTER 5V 8W
DC DC CONVERTER 5V 8W
DC DC CONVERTER 15V 12W
DC DC CONVERTER 12V 8W
DC DC CONVERTER 12V 12W
DC DC CONVERTER 12V 8W
SCW111296
DC DC CONVERTER 5V 8W
DC DC CONVERTER 12V 12W
DC DC CONVERTER 15V 12W
DC DC CONVERTER 15V 8W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCW12A-05MEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|