Deutsch
| Artikelnummer: | SCW08A-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 8W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.1446 |
| 5+ | $17.0125 |
| 10+ | $16.8813 |
| 25+ | $16.6177 |
| 50+ | $15.8264 |
| 100+ | $14.5075 |
| 250+ | $14.2437 |
| 500+ | $14.0327 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.48" H (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm) |
| Serie | SCW08 (8W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 8 W |
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 80% |
| Strom - Ausgabe (max) | 670mA |
| Grundproduktnummer | SCW08 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC DC CONVERTER 5V 8W
DC DC CONVERTER 9V 5W
DC DC CONVERTER 15V 8W
DC DC CONVERTER 15V 8W
DC DC CONVERTER 15V 8W
DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC DC CONVERTER 5V 12W
DC DC CONVERTER 12V 8W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 12V 5.6W
DC DC CONVERTER 12V 8W
DC DC CONVERTER 5V 8W
SCW111296
DC DC CONVERTER 12V 12W
DC DC CONVERTER 5V 8W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCW08A-12MEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|