Deutsch
| Artikelnummer: | SCW05B-15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15V 6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.7989 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.48" H (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm) |
| Serie | SCW05 (5W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 6 W |
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 83% |
| Strom - Ausgabe (max) | 400mA |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




SCW05B-15
Y-IC ist ein hochwertiger Händler für Netzteile der Marke Mean Well. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Das SCW05B-15 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 5W Leistung aus der Mean Well SCW05-Serie. Es verfügt über eine einzelne 15V Ausgangsspannung mit einer maximalen Stromstärke von 400mA.
Isoliertes Moduldesign • Einzelner 15V Ausgang • Maximale Ausgangsstromstärke von 400mA • 6W Leistungsbewertung
Kompaktes 24-PIN-DIP-Modul mit Durchsteckmontage • Breiter Eingangsspannungsbereich von 18-36V • Überlast- und Kurzschlussschutz • Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 71 °C mit Derating
Das SCW05B-15 ist in einem 24-DIP-Modul mit 8 Anschlüssen verpackt. Die Maße betragen 31,8 mm (L) x 20,3 mm (B) x 12,2 mm (H).
Das SCW05B-15 ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden gebeten, unser Verkaufsteam über die Webseite zu kontaktieren, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Anwendungen im ITE-Bereich (kommerziell)
Das offizielle Datenblatt für das SCW05B-15 finden Sie auf unserer Webseite. Wir empfehlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote per Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
DC DC CONVERTER 9V 5W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC DC CONVERTER 9V 5W
DC DC CONVERTER 9V 5W
DC DC CONVERTER 12V 5.6W
DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC DC CONVERTER 12V 5.6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 12V 5.6W
DC/DC CONVERTER 3W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC/DC CONVERTER 5W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 5W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCW05B-15MEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|